Главная  О предприятии  Новости
Новости

Водоканал организовал Новогоднюю ёлку для маленьких друзей

Новый год – один из самых любимых и долгожданных праздников, от которого ждут чудес, подарков и хорошего настроения, а новогоднее настроение как нельзя лучше помогают создавать новогодние представления или, проще говоря, детские новогодние ёлки.

Новогодний праздник – один из самых красочных и любимых детьми праздников. Яркий, сверкающий, сказочный мир, в который рады погрузиться не только наши дети, но и их родители! 

Водоканал при помощи агентства праздников «Бонмо» организовали  новогодний праздник для своих маленьких друзей.

Гости смогли окунуться в сказочный мир вместе с Дедом Морозом, Снегурочкой и другими персонажами. Для ребят выступили настоящие профессионалы. Во время выступления юным гостям было показано множество фокусов. Мальчики и девочки увидели Ледовое шоу Снеговика и требовали продолжения.

 

DSC_0401

Праздничное представление началось с «Новогодних забав». Ребята проверяли свою смекалку, проходили испытания на ловкость, а также принимали активное участие в конкурсах.

 

DSC_0367

Дед Мороз и Снегурочка провели для ребят викторину с вопросами о сказочных героях и героях популярных мультфильмов, разгадали секреты волшебства фокусника-Снеговика, узнали  много нового и интересного о новогоднем волшебстве, водили хороводы вокруг елки, приняли участие в танцевальном марафоне с зажигательной Снегурочкой под знакомые всем песни.

Несмотря на то, что дети были разного возраста, интересно было всем. Родители также не остались в стороне и активно поддерживали своих детей.

Радостное, счастливое настроение осталось со всеми на весь день, а в конце, как и положено, после успешного прохождения всех этапов новогодней игры детей поздравил с наступающим праздником Дед Мороз и вручил им сладкие подарки.

DSC_0493


« Вернуться

Презентация по засорам

Размер файла: 5.78 MB
Число скачиваний: 438

Приказ № 01-3/37 от 27.04.2021 МУП "Домодедовский водоканал"

«Об обеспечении технической возможности технологического присоединения объектов заявителей по системе водоотведения код 2101»

Размер файла: 539.88 KB
Число скачиваний: 1545

Соглашение о взаимодействии №81 от 03.02.2020 г.

Соглашение о взаимодействии №81 от 03.02.2020 между ГКУ МО "АРКИ" и МУП "Домодедовский водоканал"

Размер файла: 3.51 MB
Число скачиваний: 1362

Мероприятия по повышению качества питьевой воды МУП

Размер файла: 14.11 KB
Число скачиваний: 1560

Очистные сооружения в в.ч. Ям. Системы аэрации, октябрь 2018г.

Размер файла: 8.14 MB
Число скачиваний: 1508

Очистные сооружения в мкр. Белые Столбы. Системы аэрации, октябрь 2018г.

Размер файла: 9.07 MB
Число скачиваний: 1421

Форма запроса по нежилым помещениям для УК

Размер файла: 13.55 KB
Число скачиваний: 1718